一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

​长春市医保局办公地点

时间:2020-11-24 08:55 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:反映人要到长春市医保局办理业务,咨询市医保局的地址,请相关部门帮助解答。

  投诉时间:2020-11-13 14:15:33

  承办单位:市医疗保障局

  回复内容:市医保局地址为:南关区繁荣东路166号,人民大街与繁荣路交汇东行150米。可乘地铁1号线、5路、66路、88路到繁荣路站下车、240路、252路到湖宁路站下车、161路、162路、292路到人民大街站下车。

  回复时间:2020-11-13 16:30:40

编 辑: